На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Ну прям бальзам на душу!👍На Западе заявили...
  • Леонид Ла Рошель
    Там правда все такие тупые, как этот Витольд уеБанька?! Когда политика начинает лезть в структуры, которые раньше был...Заговор против Ро...
  • Валерий Бирюков
    Лишить прав пожизненно и переломать ноги в 18 местах.18-летний студент...

Жительнице Украины стало стыдно за поведение земляков на курортах Турции

Жительница Украины рассказала  о том, как ведут себя земляки на курортах Турции. Ее отпуск и каникулы всех остальных туристов были испорчены поведением украинских подростков, которые вели себя, "как свиньи".

Как сообщает портал Zakarpatpost, молодые люди с Украины, приехавшие на отдых в Турцию, постоянно распивали спиртное, сквернословили, мусорили и даже задирались с сотрудниками отелей.

"Пили так много алкоголя, что теряли разум. С ними были и девушки лет 16. Затем выходили во двор и обблевывали всю прилегающую к заведениям территорию. Турки на них косо смотрели, делали замечания, а они только смеялись в ответ. Так не пили даже русские. Стыдно за земляков", — рассказала разочарованная жительница Ужгорода.

По словам украинской туристки, подростки оставляли после себя горы мусора по всей береговой линии, а на штрафы и замечания отвечали грубостью и провоцировали на потасовки местных смотрителей за порядком в отелях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх