На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Додон отреагировал на высылку молдавских дипломатов из России

Президент Молдавии Игорь Додон прокомментировал высылку из России пяти молдавских дипломатов. Он выразил надежду, что Россия ограничится принятыми мерами и не применит экономическое и социальное воздействие на Молдавию.

Напомним, в минувший понедельник российское посольство в Молдавии получило ноту, в которой пять российских дипломатов объявлялись персонами нон грата. Российский МИД заявил, что в ответ Москва выдворяет из страны пять молдавских дипломатов.

"В течение ближайших дней проведу встречи на разных уровнях с руководством Российской Федерации. Надеюсь, других ответных мер экономического и социального характера со стороны России не последует", — заявил президент Молдавии Игорь Додон.

Ранее молдавский лидер заявлял, что осуждает действия молдавского правительства по высылке российских дипломатов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх