На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Видео: безутешный отец погибшего в ДТП с Maserati не сдержал чувств на месте аварии (18+)

Безутешный отец погибшего в огненном ДТП с Maserati не сдержал чувств на месте аварии. Мужчина умолял стражей порядка пустить его к сгоревшему авто, но правоохранители увели его подальше от жуткой картины.

В аварии на Ростовской набережной погиб 26-летний сын крупного столичного бизнесмена.

Отец Артура, как стало известно РЕН ТВ, является совладельцем крупного магазина, торгующего встраиваемой кухонной техникой. Также предприниматель руководит фирмой, которая занимается ремонтом и обслуживанием данного вида техники.

В разговоре с полицейскими родители рассказали, что 26-летний юноша всегда гонял. Процедура опознания тела еще не проведена.

Ранее сообщалось, что автомобиль, числящийся за 26-летним Артуром М,, врезался в мачту освещения на набережной в центре Москвы. После столкновения спорткар загорелся. Водитель погиб на месте. По предварительным данным, автомобилист, мчавшийся на большой скорости, не справился с управлением на мокрой дороге. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх