На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

На последних месяцах беременности: Кети Топурия вновь вышла замуж

Instagram

Солистка музыкальной группы A'Studio Кети Топурия и бизнесмен Лев Деньгов официально оформили отношения. Певица поделилась радостным событием со своими подписчиками в Instagram. 

"20/11/20", - она серию фотографий со свадьбы на своей странице в соцсети.

Пара показала свои обручальные кольца. На безымянном пальце Топурии оказалось кольцо с бриллиантами, а вот ее избранник выбрал более лакончичное украшение. Отметим, что певица надела свадебное платье с глубоким декольте и открытыми плечами. Обтягивающий наряд подчеркивал интересное положение, в котором находится Топурия. 

Напомним, что ранее Кети Топурия поделилась фотографией со своим новым возлюбленным. На снимке она стоит в облегающей футболке, которая подчеркивает большой живот исполнительницы, которая скоро вновь станет мамой. На фото Топурия стоит рядом со своим возлюбленным, держит в руках щенка и улыбается.

Многие поклонники певицы обратили внимание на то, что Топурия, судя по всему, находится на последнем месяце беременности. 

Уточним, что Топурия долго скрывала свою беременность. О том, что пара ждет ребенка стало известно лишь в конце октября, когда группа A'Studio выпустила новый музыкальный клип. В нем певица появилась в облегающем бандаже, который выдал ее интересное положение.

У 34-летней певицы Кети Топурии уже есть 5-летняя дочь Оливия от брака с бизнесменом Львом Гейхманом. Пара рассталась через пару лет после рождения ребенка. После развода Топурия несколько лет встречалась с рэпером Гуфом. А затем у нее появились романтические отношения со Львом Деньговым. Пара живет вместе с 2018 года. О помолвке певица сообщила в конце сентября. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх