На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Захарченко заявил, что у Саур-Могилы сработали шесть бомб

Глава ДНР Александр Захарченко заявил, что у мемориала "Саур-Могила" в самопровозглашенной республике сработали шесть бомб. Они были начинены поражающими элементами. Об этом сообщает  "Интерфакс".

"Шесть взрывных устройств сработали, они были начинены поражающими элементами. На 9 Мая будут усилены меры безопасности", – отметил Захарченко.

Два взрыва прогремели сегодня утром на трассе к мемориалу "Саур-Могила", по которой на мероприятие ко Дню Победы должен был проехать глава ДНР. Власти республики квалифицируют произошедшее как теракт. 

Напомним, в конце апреля близ села Пришиб в ЛНР подорвался автомобиль миссии ОБСЕ. Как заявляют представители самопровозглашенной республики, мину заложили украинские диверсанты. В результате взрыва погиб один сотрудник ОБСЕ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх