На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

В Минобороны намекнули, кто навел удар боевиков по госпиталю РФ в Алеппо

В Минобороны РФ заявили, что располагают пониманием того, кто отдал боевикам координаты российского госпиталя в Алеппо. В результате обстрела погибла российская медсестра. Еще двое врачей ранены.

По словам официального представителя оборонного ведомства РФ генерал-майора Игоря Конашенкова, в министерстве не сомневаются, что обстрел велся боевиками сирийской "оппозиции".

При этом Конашенков отметил, что российские военные понимают, от кого боевики получили точные данные и координаты приемного отделения российского госпиталя в момент начала его работы.

Поэтому генерал-майор возложил ответственность за пролитую кровь и унесенную жизнь не только на исполнителей обстрела, но и на тех, кто его "заказал".

"Кровь наших военнослужащих лежит и на руках заказчиков этого убийства. Тех, кто создал, выпестовал и вооружил этих зверей в человеческом обличье, назвав их для оправдания перед своей совестью и избирателями "оппозицией", – заявил Конашенков.

Ранее Россия направила в Сирию 280 тонн гуманитарного груза. При этом от Минобороны и МЧС страны были также переданы два мобильных госпиталя, которые могут принять за сутки до 200 человек. В их стационаре могут разместиться до 50 пациентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх