На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...

Врачи 11 лет лечили мужчину от не существующего у него ВИЧ

Житель Краснодарского края более 10 лет проходил терапию, от которой ему стало хуже. В 2002 году, когда мужчине было 37 лет, ему поставили диагноз – ВИЧ.

Как сообщают местные СМИ, его жизнь резко изменилась после того, как врачи сообщили ему о страшном диагнозе. Мужчина потерял работу, от него отвернулись многие друзья, его бросила жена.

В итоге он стал очень замкнутым человеком. В какой-то момент у него развились болезненные симптомы, ухудшилось зрение. Врачи списывали ухудшение здоровья на ВИЧ.

В какой-то момент он сдал новые анализы, которые показали, что никакого ВИЧ в его крови нет. В итоге мужчина многие годы лечился от не существующей у него инфекции.

При этом медики отмечают, что после обнаружения у него ВИЧ в 2002 году он дополнительно дважды сдавал кровь, а диагноз подтверждался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх