На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Ревнивый муж-садист нанес своей жене 28 ударов ножом в Подмосковье

В деревне Голубое Солнечногорского района произошло жестокое убийство молодой женщины. Как сообщают местные СМИ, она скончалась от 28 ножевых ранений.

"Страшная новость из Солнечногорского района... Алену, маму 7-летнего мальчишки, убил спецназовец "Грома" (МВД). 28 ножевых, и все это при ребенке. Капитана-садиста уже взяли, пять дней скрывался", – говорится в сообщении Telegram-канала "Экстренный вызов".

По предварительным данным, садист убил свою супругу, после чего в полицию поступило сообщение: "Приезжайте. Я убил свою жену".

Правоохранители обнаружили окровавленное тело женщины, которое лежало в кровати. Выяснилось, что погибшая являлась мастером шугаринга. Ей было 28 лет. По предварительной версии, мужчина убил свою жену из-за ревности.

По словам знакомых пары, они жили душа в душу. Но однажды женщина устроила праздник по случаю возвращения из армии своего крестника. Муж тогда обвинил ее в романе с юношей, а она отметила, что намерена подать на развод.

Тогда мужчина пообещал ей примирение и пригласил в лес за грибами. Там он попытался убить ее, но ей все же удалось убедить его не трогать ее.

Но она всерьез готовила документы на развод, а затем мужчина решил убить ее со второй попытки. В настоящий момент он арестован. Сам он уже дал признательные показания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх