На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Курам на смех: Погребинский о назначении Гайдар советником Порошенко

Директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский в интервью НСН прокомментировал назначение экс-вице-губернатора Одесской области Марии Гайдар советником президента Украины Петра Порошенко. По словам Погребинского, все попытки Гайдар реализовать политические амбиции — "курам на смех". 

Погребинский подчеркнул, что Гайдар имеет управленческий опыт, который получила на посту замгубернатора Одесской области, однако жители региона были недовольны ее работой. При этом, даже если Гайдар "будет говорить правильные слова", толку от них не будет, так как Порошенко "советников никаких не слушает". 

Напомним, что Гайдар работала в команде Михаила Саакашвили в должности вице-губернатора с июля 2015 года. Позднее она получила украинское гражданство, заявив, что "не хочет жить и работать в России". Саакашвили покинул пост губернатора Одесской области осенью 2016 года. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх