На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Савченко призвала украинских солдат свергать власть в Киеве

Народный депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко призвала украинских солдат оставить свои позиции и идти на Киев свергать власть. Свое заявление Савченко сделала во время визита на позиции бойцов АТО возле Донецкого аэропорта.

В частности, нардеп подстрекала десантников из 80-й и 79-й бригад, сообщила депутат от "Блока Петра Порошенко" Татьяна Рычкова во время пленарного заседания украинской Рады. По словам Рычковой, украинские десантники очень сожалеют, что не смогли записать обращение Савченко, чтобы представить доказательства.

Другие депутаты от БПП прокомментировали информацию о действиях Савченко на позициях украинских войск. По словам Виктора Чумака, ее поведение можно квалифицировать как призывы к дезертирству. Александр Бригинец допустил, что за это преступление ей может грозить до 10 лет тюрьмы.

Ранее Брегинец высказывал предположение, что Савченко может иметь связи с Россией.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх