На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Этой Томас-Гринфилд и ей подобным самое место на Гринфилде, извините за тавтологию.Постпред США в СБ...
  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...

Актер Ливанов – Путину: Даже не думай уходить

Актер Василий Ливанов посоветовал президенту РФ Владимиру Путину "даже не думать" уходить со своего поста. Об этом он сказал во время церемонии вручения наград, которая прошла в Кремле. 

"Недавно, будучи в Челябинске, вы всех нас взволновали тем, что высказали свои мысли о том, что вам, может быть, и не стоит дальше продолжать деятельность президента. Знаете что, Владимир Владимирович, если вы когда-нибудь внимательно поднимете глаза к небу, то услышите голос: даже и не думай! И это будет голос нашей с вами великой Родины – России", – заявил он. 

Кроме этого, артист выразил благодарность российскому лидеру за орден Почета, который был ему вручен. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх