На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

Зверски убитая под Нижним Новгородом девочка стала жертвой педофила

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области

Зверски убитая под Нижним Новгородом в поселке Большое Козино девочка стала жертвой педофила. Перед убийством злоумышленник изнасиловал ребенка. 

Как стало известно РЕН ТВ, одежду девочки полицейские нашли рядом с телом. Сейчас ведется розыск подозреваемого.

По имеющимся данным, правоохранительные органы намерены проверить на причастность к преступлению местного жителя, которого видели недалеко от места трагедии. 

РЕН ТВ

По данным РЕН ТВ, девочка была задушена. 

Известно, что ребенок вышел из школы около полудня и направился домой. Школьница сообщила об этом родственникам. Однако девочка задерживалась, после чего мать подняла шум. Тело убитой девочки было найдено в лесополосе около поселка. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Убийство".

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области

Семья девочки считалась благополучной, никаких конфликтов в ней не возникало. Училась школьница очень хорошо.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поручил оказать помощь семье девочки и выразил соболезнования ее родственникам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх