На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

В соцсетях призвали наказать школьницу, избившую сверстницу в школе 18+

Одна из групп в соцсети "Вконтаке" опубликовала несколько дней назад видео, на котором запечатлено жесткое избиение школьницы в туалете. Как уверяет автор поста, потасовка произошла в одной из школ города Сарове.

На кадрах ролика  видно, как две девочки-подростка ругаются в уборной. Одна из них, которая покрупнее и стоит спиной к камере, наотмашь бьет свою оппонентку. Девочка от сильного удара отлетает к кафельной стене.

Начавшая драку школьница хватает несчастную за волосы и начинает жестоко избивать. Атакованная девочка кричит и призывает драчунью не трогать ее. При этом, девушка, которая снимает данный ролик, находится в шоке от происходящего и кричит — "О Боже!"

В социальных сетях интернет-пользователи призвали наказать девушку, избившую оппонентку, а также тех, кто снимал весь происходящий ужас на видео. 

- Не очевидцы, а соучастники и ТРУСЫ! Воспитали моральных уродов! Пороть их розгами нужно;

- Надо ловить тех ублюдков, которые на это смотрели, снимали и в сеть выкладывали!

- Надо узнать где она живёт (та которая избивает);

- Ужас! Так оставлять нельзя!

- В колонию и пускай с ней там похуже сделают.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх