На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нашли бухгалтера, деньги шли с усраины, где "тех, кто финансировал напавших на "Крокус" террористов"? Как-то увязывай...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Российские дроны ...

Мулат-националист выложил фото секс-издевательств над пьяной девушкой на "вписке"

В Сети появились фотографии секс-издевательств над пьяной девушкой, произошедших на вписке. Как оказалось, общественности их открыл мулат-националист из Одессы. Молодой человек в социальной сети "Вконтакте" подписан на украинские радикальные сообщества.

Отметим, что после публикации блогеры начали осуждать действия молодого человека. Некоторые из них заявили, что юному националисту придется ответить за содеянное перед законом. Однако юноша поспешил оправдаться перед общественностью, заявив, что он не по собственной воле выложил изображения издевательств над девушкой, которой, по некоторым данным, всего 16 лет. Парень утверждает, что его об этом попросил друг якобы для того, чтобы отомстить этой девушке.

"Попрошу больше не комментировать эту запись, так как её выкладывал не я, а товарищ, который хотел отомстить этой девочке", – написал юноша.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх