На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Найдены тела всех семерых пропавших матросов с эсминца США

Найдены тела всех семерых матросов с эсминца ВМФ США Fitzgerald, которые считались пропавшими без вести после столкновения американского военного корабля с филиппинским грузовым судном у берегов Японии.

Сообщается, что все погибших погибших нашли в одной из кают. Об этом написал в своем "Твиттере" журналист газеты Wall Street Journal Гордон Луболд. 

Напомним, эсминец ВМФ США Fitzgerald и контейнеровоз, следовавший под флагом Филиппин, столкнулись примерно в двадцати километрах от мыса Иродзаки на юге полуострова Идзу близ Японии. После инцидента эсминец длиной 154 метра и водоизмещением более восьми тысяч тонн с трудом смог добрался до порта приписки Йокосука. В отношении командиров судна уже звучат обвинения в халатности. Сам капитан корабля при столкновения получил травмы и был госпитализирован на вертолете. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх