На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Возвращайся в Африку свою!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    У черножопой кличка"Гринфилд" ну как чай в пакетах!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...

Семенович заморозила яйцеклетки и ищет отца будущих детей

соцсети

Российская певица Анна Семенович рассказала, что заморозила свои яйцеклетки. Артистка отметила, что только к 40 годам поняла - она готова стать матерью.

"Теперь я спокойна. Я это сделала один раз и сделаю еще, но чуть попозже – после Нового года. Я как-то выдохнула после этого", – сказала знаменитость.

Она отметила, что из-за занятий спортом ей было попросту не до детей. До 21 года она профессионально занималась фигурным катанием, а после участвовала в различных телевизионных проектах. Певица уточнила, что она не хотела рожать малыша, а потом "бросать" его на бабушку.

"Я теперь знаю, как объяснить ребенку что-то. Я читаю детские книги по психологии. Я готовлюсь к тому, чтобы стать достойной и классной матерью", - сказала артистка в эфире YouTube- шоу "Эмпатия Манучи". Она добавила, что сейчас ищет такого же осознанного отца для своих будущих детей.

Ранее переболевшая COVID-19 певица Анна Семенович пожаловалась на проблемы со сном. Артистка опубликовала на своей странице в Instagram пост, в котором рассказала, что ее мучает бессонница и ей не помогает даже валерьянка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх