На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Борзометр завис. Три годика по ст. 112 УК РФ в краповой зоне думаю и борзометр починится и опыта в отношениях с други...Мигрант побил вра...
  • Георгий Михалев
    Наверное в публичных домах для знатных педофилов.Считавшихся вывез...
  • Ирина
    Как Китай окучивать взялись! 😂То главная гинекологиня едет, то колбасный канцлер, то старуха-финансистка из США! 😂Н..."Последнее китайс...

9-летняя девочка, над которой надругались в самолете: "Мама, ты же сама говорила слушаться взрослых!"

Мать 9-летней девочки, над которой надругался в самолете пенсионер-извращенец, объяснила, почему ее дочь не подняла тревогу на борту лайнера, когда к ней домогались. По словам 44-летней Александры, "дедушка" не вызвал у ребенка подозрений. Девочка просто не знала, как обличить перед окружающими ее пассажирами "странное" поведение соседа.

"Это из-за возраста. Потому что ассоциация с дедушкой. Это детей расслабляет", - говорит Александра.

Когда ошеломленная произошедшим мать спросила дочь, почему та не подняла шум и не закричала на весь самолет, она получила ранящий в сердце ответ.

"Я с дочкой поговорила, сказала: "Ты сейчас должна понимать, что люди разные бывают и как себя вести в таких ситуациях". Она растерялась и мне говорит: "Мама, ты же мне сама сказала, что взрослых нужно слушать", - говорит Александра.

Теперь Александра считает, что нужно было учить ребенка по-другому: никому не доверять и кричать, если что.

Напомним, отвратительный по цинизму случай произошел на борту самолета компании S7, летевшего рейсом Новосибирск - Москва. 

71-летний мужчина надругался над девочкой, летевшей без родителей домой. По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело. Извращенец разыскивается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх