На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Преступление, после которого Павленский уехал из России, попало на видео

Камера наблюдения запечатлела на видео инцидент, после которого художник Петр Павленский покинул Российскую Федерацию. На кадрах ролика видно, как группа людей, среди которых, по некоторым данным, был и Павленский, нападает, предположительно, на актера Театра.doc и жестоко избивает его. 

Атака якобы была совершена из-за одной из актрис театра, которая незадолго до побега Павленского из страны заявила в полицию о насильственных действиях сексуального характера. Как уверяет девушка, насилие в отношении нее совершил Павленский.

Ранее ряд СМИ сообщил, что скандально известный художник Петр Павленский решил сбежать из страны и просить политического убежища во Франции. По данным журналистов, причиной его побега стало заявление о домогательствах. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх