На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Уральская школьница, изрезавшая одноклассницу: В моем списке 40 жертв, она была первой

14-летняя школьница, изрезавшая ножом свою одноклассницу, заявила на допросе, что у нее есть список из 40 жертв и пострадавшая девочка была в нем первой. Агрессивная школьница увлекалась фэнтези и книгами о маньяках.

"Девочка сказала учителям, что начиталась книг про серийных убийц и решила стать одним из них, потому что их никогда не находят", — передает "КП" сообщение силовиков. 

Напомним, нападение произошло в одном из лицеев в Екатеринбурге сегодня утром. Девочка отозвала свою жертву в туалет на перемене, где и набросилась на нее с ножом. В результате ребенок был госпитализирован.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью", сообщили в СК по региону. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх