На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

В Совфеде прокомментировали сообщения о переправке в Россию вооружений из Ирана

Первый заместитель председателя комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал информацию немецкого издания Die Welt, в которой говорилось о том, что Иран через Сирию якобы переправил в Россию некие вооружения, нуждающиеся в обслуживании. 

По словам сенатора, у Ирана нет необходимости в переправке в РФ военной техники для ее обслуживания. Клинцевич добавил, что несмотря на то что РФ ранее поставила в Иран большое количество военной техники, нуждающейся в сопровождении, одновременно с этим прошла подготовка иранских специалистов, который могут выполнить это сами.

Как передает РИА "Новости", подготовка специалистов была предусмотрена контрактом. 

Ранее в эфире американского телеканала CNN продемонстрировали два ролика, в котором содержались обвинения в адрес РФ в поставке вооружения талибам. Однако никаких доказательств журналисты так и не привели. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх