На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

В Совфеде рассказали о жесткой реакции на решение Украины о въезде россиян по биометрическим паспортам

Сенатор Франц Клинцевич прокомментировал слова секретаря СНБО Александра Турчинова об ужесточении пропускного режима на границе между Россией и Украиной. В частности, россиян собираются впускать исключительно по биометрическим паспортам.

По словам члена Совфеда, введение виз в той или иной форме повлечет ответ. Как сообщает ИА REGNUM, реакция России может быть "более жесткой".

"На введение виз в той или иной форме последует ответ с нашей стороны. И украинская власть должна знать, на что она идет. Реакция России, не исключаю, будет даже более жесткой, чем действия Украины", - заявил Клинцевич.

Глава СНБО рассказал о планах сканировать сетчатку глаза и снимать отпечатки пальцев с россиян. Турчинов выразил надежду, что Киев выделит достаточно количество денег для изменения системы пропуска.

Напомним, ранее Турчинов призвал возвести "непреодолимую крепость" на востоке Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх