На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...
  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...

СМИ: радикал, сделавший селфи на месте убийства Вороненкова, может быть связан с убийцами

Беглый националист из Москвы, сделавший селфи на месте убийства экс-депутата Дениса Вороненкова, может быть связан с убийцами. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на письмо исследователя с Урала.

Исследователь Валентин Дегтерев считает, что на фотографии, опубликованной в социальных сетях, может быть один из сообщников убитого преступника. По его словам, Мария Максакова находится в большой опасности.

Он отметил, что фото сделал сослуживец предполагаемого киллера.

Напомним, Денис Вороненков был застрелен утром 23 марта в центре Киева. Убийца открыл огонь по экс-депутату и его охраннику около отеля "Премьер-палас". В результате полученных ранений Вороненков скончался на месте.

Охранник и киллер были госпитализированы. Убийца скончался в больнице. В его вещах были найдены документы на имя Павла Паршова. Позднее было установлено, что он находился в розыске МВД Украины, а также служил в Нацгвардии страны. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх