На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

Россияне просят детского омбудсмена не отбирать сына у дамы, укравшей его из роддома под Москвой

В Сети появилась петиция в адрес уполномоченного по правам ребенка в России Анны Кузнецовой с просьбой не отбирать сына у женщины, которая выкрала мальчика из роддома в Подмосковье.

Ранее стало известно, что женщина в 2014 году выкрала мальчика, от которого отказались родители, из роддома, где лежала после того, как потеряла своего ребенка.

По словам автора документа, в семье, где оказался мальчик, его очень любят, а дама, похитившая его из роддома, образцовая мать. В тексте документа сообщается, что биологическую мать мальчика часто видят с алкоголем, а его отец давно бросил свою супругу и женился на другой женщине.

Автор петиции уверен, что мальчику будет лучше в семье, где его растили, так как он к ней привык, и если его заберут, то это будет большим стрессом для ребенка.

"Обращаемся к детскому омбудсмену с просьбой не наказывать ребенка, оставить его в семье, к которой он привык, а мать, пошедшую на преступление, не наказывать строго. Дайте шанс родителям Егора доказать, что они любят его", – говорится в документе.

Отметим, что в настоящий момент мальчика забрали из семьи и отправили в больницу на обследование. Решается вопрос о передаче его в детский дом. Биологический отец ребенка изъявил желание забрать его себе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх