На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

Шифрин о словах Серебрякова о национальной идее России: Леша – ум, честь и совесть

Российский юморист Ефим Шифрин на своей странице в соцсети Facebook прокомментировал слова Алексея Серебрякова о том, что "национальная идея России заключается в силе, наглости и хамстве", передает издание "Дни.ру".

"Леша Серебряков – ум, честь и совесть нашего, местами безмозглого, бесчестного и довольно бессовестного времени. Правда может быть угловатой, особенно когда усталость и запальчивость диктуют резкие и ранящие формулировки. Но и рисовать овалы в возрасте, когда лукавить или лгать стыдно, ему тоже уже незачем", – высказался Ефим Шифрин.

Резкие заявления в адрес России артист сделал во время интервью журналисту Юрию Дудю. При этом Алексей Серебряков подчеркнул, что русофобом, невзирая на ряд обвинений, он себя не считает. При этом артист отметил, что не обращает внимания на мнение общественности, для него имеет значение только то, что думает о нем его жена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх