На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Мать замерзшего под Москвой француза винит в смерти сына посольство Великобритании

Мать замерзшего под Москвой француза Николаса Лазарефф, Фиона Скотт Лазарефф рассказала The Daily Mail о том, что ее сын мог бы быть жив, если бы посольство Великобритании быстрее наладило связь с российской полицией и властями. Женщина отметила, что сразу после пропажи сына она позвонила в дипломатическую миссию, однако там ее звонок принял автоответчик. 

Напомним, что 21-летнего Николаса обнаружили мертвым без верхней одежды в лесополосе в одной из деревень Мытищинского района Подмосковья. По предварительным данным, юноша замерз насмерть. Перед трагедией британец вместе с друзьями поймал попутку, водитель и пассажир которой отвезли компанию на окраину Москвы в район Медведково, и, прежде чем выкинуть иностранцев из авто, они отняли у них деньги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх