На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Борзометр завис. Три годика по ст. 112 УК РФ в краповой зоне думаю и борзометр починится и опыта в отношениях с други...Мигрант побил вра...
  • Георгий Михалев
    Наверное в публичных домах для знатных педофилов.Считавшихся вывез...
  • Ирина
    Как Китай окучивать взялись! 😂То главная гинекологиня едет, то колбасный канцлер, то старуха-финансистка из США! 😂Н..."Последнее китайс...

Мужчина совершил самосожжение в центре Мюнхена

54-летний житель Мюнхена сжег себя на центральной площади города Мариенплац. Об этом сообщает Independent.

Как пишет издание, он пришел к мэрии баварской столицы, вылил на себя несколько литров бензина и загорелся. Прохожие пытались потушить его, он был госпитализирован, однако через несколько часов пострадавший скончался в больнице. 

В местной полиции заявили, что до ЧП мужчина нацарапал на своей машине "Больше никакой войны на немецкой земле" и "Амри — только верхушка айсберга" (тунисец Анис Амри устроил теракт на рождественской ярмарке в Берлине, протаранив на грузовике толпу посетителей).

Правоохранители продолжают расследование инцидента. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх