На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Третий транш от Евросоюза Украина получит только на определенных условиях

Третий транш микрофинансовой помощи от ЕС в размере 600 миллионов евро Украина может получить в декабре, но только при выполнении до ноября определенных условий. Об этом заявил вице-президент Европейской комиссии, европейский комиссар по вопросам евро и социального диалога Валдис Домбровскис. Его слова приводит "Интерфакс".

Условия перечисления транша касаются борьбы с коррупцией, продолжения программ энегргоэффективности, углубления взаимодействия в сфере проблем вынужденных переселенцев и конкретных экономических вопросов.

Домбровскис призвал Украину интенсифицировать работу по этим направлениям. "Времени не так много – до середины ноября важно все завершить", – сказал он.

По сообщению пресс-службы Кабинета министров Украины, Киев и ЕС готовы углубить сотрудничество по совместной программе реформ, которая началась еще в 2015 году, дабы получить третий транш.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх