На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

В Омске щенок спас от гибели двух котят

Видео: ГТРК Омск

В Омске щенок спас от гибели двух котят. Пес громко лаял, не давался на руки и всячески пытался привлечь внимание. Об этом рассказывает сайт Омского областного телевидения.

По словам одной из случайных спасателей, Марии, однажды вечером они с семьей вышли на прогулку и тут к ним подбежал черный щенок с белыми лапками и стал звать за собой. Его хотели взять на руки, но он не давался. И тогда люди решили посмотреть, куда же он их зовет. Песик привел их к двум маленьким котятам – они были мокые и совсем замерзли.

Мария предполагает, что щенка и котят выбросили торговцы живностью. Взять животных к себе домой люди не смогли, но смогли отнести в омский Киновидеоцентр, и теперь они живут там – сытые, обогретые, здоровые и полные сил.

"Очень добрые, красивые животные. Очень хочется, чтобы у них был свой дом, хозяева, которые их будут любить и оберегать. Потому что в любом случае мы уходим на выходные, надо понимать, что все равно кто-то придет, покормит, но это неудобно и не всегда возможно", – говорит методист Киновидеоцентра Татьяна Васюхина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх