На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Порошенко заявил, что вернет власть над Донбассом после решения о создании Малороссии

Украинский президент Петр Порошенко заявил, что страна вернет власть над Донбассом и Крымом. Так он ответил на предложение главы ДНР Александра Захарченко создать Малороссию.

"Проект "Новороссия" был похоронен. Украина восстановит суверенитет над Донбассом и Крымом", — цитирует слова Порошенко его пресс-секретарь Святослав Цеголко.

Напомним, что ранее глава самопровозглашенной республики ДНР Александр Захарченко заявил о создании нового государства, которое станет правопреемником Украины. Он отметил, что Украина показала себя как несостоявшаяся страна, которая оказалась неспособной остановить гражданскую войну. Захарченко заявил, что новое государство будет носить название "Малороссия". По его словам, она возьмет курс на сближение с Россией и будет пытаться вступить в Союзное государство с РФ и Белоруссией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх