На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Мария Захарова высказала прекрасную мысль по поводу того, чтобы Бидон сам себе запретил участвовать в выборах...Байден запретил И...
  • лина любимцева
    Ненормальные какие-то... Убить за замечание... Минимум, лет 25 дать нужно!! Или пожизненное. И к пидорасам подселить.Раненый на парков...
  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...

Депутат рассказал о реакции Запада на отказ Украины от дипотношений с Россией

Первый замглавы комитета Госдумы по международным делам Леонид Калашников прокомментировал сообщения о том, что комитет Верховной рады по иностранным делам принял решение разорвать дипломатические отношения с Россией.

Калашников считает, что рада может не принять данное решение.

"Не хотят, ну и бог с ними. Насильно мил не будешь. Международный комитет Верховной рады может только предложить, решение принимать будет парламент, а это сложная процедура. Есть и другие государственные органы, с которыми также нужно согласовать это решение", — заявил депутат в интервью газете "Взгляд".

Он отметил, что Москва не должна серьезно относиться к подобным заявлениям.

"Сегодня на Украине идет борьба, кто громче закричит против России. Поэтому нам не нужно реагировать на каждый шаг украинской стороны", — считает Калашников.

Депутат отметил, что Запад может очень негативно отреагировать на такое решение украинских властей, так как зарубежные страны понимают важность диалога между властями государств.

"При всех сложностях в отношениях между Западом и Россией там понимают необходимость диалога. Поэтому Джону Керри приходится сидеть по четыре часа у Сергея Лаврова и столько же у Владимира Путина. Коммуникации и отношения никогда не исчезают, они всегда остаются. Потом сами же будут бегать и искать с нами контакта, как это делают сейчас в ПАСЕ", — отметил депутат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх