На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Керри предупредил Россию о "заканчивающемся терпении США"

Керри предупредил Россию о "заканчивающемся терпении США"  в отношении политического урегулирования сирийского конфликта и определения дальнейшей судьбы президента Сирии Башара Асада.

"России необходимо понять, что наше терпение не бесконечно, фактически оно очень ограничено тем, будет ли Асад привлечен к ответственности", – сказал Керри.

Данные слова СМИ были восприняты как угроза в отношении России, однако официальный представитель госдепартамента США поспешил поправить слова Керри. Он заявил, что никакой угрозы не было, а прозвучавшая фраза – это всего лишь выражение расстройства по поводу сложившейся ситуации в Сирии.

"Это не была пустая угроза. Это вообще не была угроза. Госсекретарь просто выразил свое расстройство тем, что русские не используют свое влияние так, как, мы знаем, они могут, и как они делали в прошлом, чтобы добиться нужного эффекта", – цитирует слова представителя госдепартамента США "РИА Новости".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх