На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Институт МВД в Белгороде отменил решение об отчислении студентки из-за "собачьей будки"

Институт МВД в Белгороде отменил решение об отчислении студентки из-за собачьей будки. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

"По указанию Министра внутренних дел Российской Федерации пересмотрено решение об отчислении курсантки третьего курса Белгородского юридического института", - сообщила она.

Отмечается, что руководство института также приняло решение об отмене приказа, связанного с увольнением курсантки со службы во внутренних органах.

Напомним, представители следствия начали проверку по материалам СМИ о том, что студентка института МВД в Белгороде Людмила Фурсова была отчислена в связи с тем, что ее биологическая мать сидит в тюрьме. Саму девушку в три года забрали у родительницы после того, как узнали, что она живет в собачьей будке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх