На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Суд вынес приговор фигурантке дела "Оборонсервиса"

Пресненский суд Москвы приговорил сегодня к 4 годам заключения условно с испытательным сроком пять лет фигурантку дела "Оборонсервиса" Екатерину Сметанову, сообщают журналисты РЕН ТВ. 

Она обвинялась в совершении преступления по статьям "Мошенничество" и "Незаконное получение лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой или иной организации, денег, ценных бумаг, иного имущества, а равно незаконное пользование услугами имущественного характера или другими имущественными правами за совершение действий (бездействие) в интересах дающего в связи с занимаемым этим лицом служебным положением".

Сметанова стала одним из главных фигурантов дела "Оборонсервиса". Она признала вину и дала показания на других участников преступления. Екатерина Сметанова училась в одном университете с Евгенией Васильевой — экс-главой департамента имущественных отношений Министерства обороны России. Затем Сметанова устроилась на работу к Васильевой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх