На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Полиция проводит проверку в отношении родителей, чей ребенок гулял в одиночестве в центре Москвы

Сотрудники правоохранительных органов назначили проверку в отношении родственников малолетнего мальчика, который гулял в одиночестве вечером в центре Москвы. Об этом сообщил начальник пресс-службы московского главка МВД Александр Князев.

"Руководством УВД ЦАО ГУ МВД России по Москве назначена проверка по факту инцидента, который произошел 26 мая на улице Воздвиженка в 19:40", - заявил он.

По его словам, в ходе проверки будут изучены все обстоятельства произошедшего. Результаты проверки будут доведены до общественности.

Напомним, что полицейские ранее доставили в отдел малолетнего мальчика, который гулял вечером в центре Москвы без родителей. На вопрос о том, где его родители, он ответил, что их с ним нет. После этого ребенка отвезли в отдел и начали поиски родственников.

Фото: "Варламов.ру"

Ранее управление Росгвардии по Курской области обнародовало видео спасения маленького мальчика, пропавшего трое суток назад в лесах под Курском.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх