На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Появилась информация о родственниках мужчин, застреленных в квартире в Новой Москве

Журналистам РЕН ТВ стали известны подробности убийства мужчин произошедшего в Новой Москве. Как сообщил источник телеканала, о том, что случилось что-то страшное догадалась сестра погибших, по-видимому убитые были родственниками.

Женщина на протяжении долгого времени не могла дозвониться до мужчин. В итоге, она решила их навестить и почувствовала запах, исходящий из квартиры, где они проживали. После этого она вызвала полицию и сотрудников МЧС, которые вскрыли дверь. 

Ранее стало известно, что двух мужчин, по предварительным данным, граждан Армении, застрелили в квартире одного из домов, расположенных на территории новомосковского микрорайона Родники. По факту случившегося возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям "Убийство" и "Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия".

Ранее подробностями произошедшего с журналистами телеканала поделился сосед убитых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх