На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

ПАСЕ призвала Россию "прекратить военную поддержку Донбасса"

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) приняла резолюцию "о гуманитарных последствиях войны на Украине", в которой призвала РФ "прекратить финансовую и военную поддержку" ДНР и ЛНР. 

Как сообщает РИА "Новости", автором документа является литовский парламентарий Игидиус Варейкис. В резолюции также сказано, что Москва должна прекратить признавать паспорта и другие документы, включая судебные решения, выданные на неподконтрольных Киеву территориях.

Также в ПАСЕ заявили о необходимости обеспечить соблюдение прав человека и безопасность живущих в Крыму и выступили за снятие "запрета на меджлис крымских татар". 

Напомним, российская сторона не раз подчеркивала, что не является стороной внутриукраинского конфликта.

Крым присоединился к РФ в 2014 году по итогам проведенного референдума.

В ходе голосования 96,77 процента избирателей Республики Крым и 95,6 процента жителей Севастополя отдали свои голоса за присоединение к РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх