На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Драка на шествии представителей КПРФ и "Коммунистов России" в Краснодаре попала на видео

В распоряжении РЕН ТВ оказались кадры с массовой драки во время шествия представителей двух коммунистических партий – КПРФ и "Коммунисты России" в Краснодаре.

На видео видно, что инцидент вспыхнул между несколькими представителями демонстраций, посвященных Первому мая. Отмечается, что участникам шествий не понравились лозунги друг друга, в частности предметом спора стал депутат Сергей Обухов, чьи сторонники и противники сошлись в рукопашной.

Сразу после этого инцидент удалось урегулировать с помощью дежуривших рядом полицейских. Организаторы демонстраций уже договорились об очередности прохода по улицам Краснодара, но конфликт между коммунистами вспыхнул вновь. В результате одному из участников пришлось вызывать скорую помощь.

Отметим, в основной майской демонстрации, прошедшей сегодня утром, приняли участие 54 тысячи жителей Краснодара. В шествии принимали участие члены профсоюзов, представители политических партий и жители города. Однако представители КПРФ не присоединились к этому шествию, организовав свое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх