На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Я чувствую живую связь с Россией: Путин рассказал о своем брате, погибшем в блокаду Ленинграда

Видео: NBC

В завершении интервью Кэлли задала президенту несколько личный вопрос. Телеведущая поинтересовалась, сказались ли лично на Владимире Путине 17 лет, проведенные им на посту руководителя государства.

"Вы знаете, я чувствую прямую живую связь с этой страной. Мы вчера разговаривали с премьер-министром Индии – он посещал Пискаревское кладбище, на котором похоронены жертвы блокады Ленинграда. В одной из этих могил похоронен мой старший брат, которого я никогда не видел. И я этого никогда не забуду", - заявил президент.

Путин уточнил, что также помнит ситуацию, которая была в России в 90-х годах. Он заявил, что в России и сейчас есть проблемы, однако есть и движение к их планомерному разрешению. При этом президент сказал, что именно очевидные перемены и улучшения в жизни в купе с нашей великой историей и культурой вызывают гордость за свою страну у россиян. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх