На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Этой Томас-Гринфилд и ей подобным самое место на Гринфилде, извините за тавтологию.Постпред США в СБ...
  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...

Макрон захотел "построить новую Сирию" вместе с США и союзниками

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что его страна вместе с США и союзниками должны остаться в Сирии после завершения противостояния террористической группировке ИГИЛ (запрещена в РФ) для того, чтобы "строить новую Сирию". Об этом он сказал в интервью американскому каналу Fox News. 

"Даже после окончания войны против ИГ США, Франция и наши союзники, все страны региона, даже Россия, Турция будут играть важную роль в создании новой Сирии. Но определять будущее, конечно, будет сирийский народ", - считает он. 

По словам Макрона, именно он убедил Трампа не уходить из САР. 

Напомним, в ночь на 14 апреля США, Британия и Франция нанесли авиаудар по позициям сирийского правительства. Это нападение якобы стало ответом на "химическую атаку" в сирийской Думе. Впрочем, факт "химатаки" так и не был подтвержден. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх