На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Пусть говорят только на литивском! Так их поймёт больше людей!)))))Литва де-факто об...
  • Grandad
    Так Украина фактически уже давно объявила нам войну, нападая на нашу территорию! Но юридически этого нет. Даже Герман...Литва де-факто об...
  • Дмитрий Гурин
    Надо просто задаться вопросом: "А откуда у Румынии в те годы было столько золота?" Золотоносных территорий не существ...Румыния решила по...

Не ходи в школу: очевидец рассказала, что учеников предупреждали о нападении в школе в Бурятии

Очевидец рассказала подробности жуткого нападения учеников в школе Улан-Удэ. По ее словам, одну из школьниц заранее предупреждали, что ей не стоит идти в школу в этот день, сообщает "Тивиком".

"Мальчики ее предупреждали. Сказали – не ходи в школу", - рассказала местная жительница.

По ее словам, они не уточняли, по какой именно причине ей не стоит идти на занятия.

Также женщина рассказала, что ученик ворвался в класс на урок 7-го класса.

Ранее в Минздраве по региону сообщали о том, что в результате инцидента пострадали 5 человек. В настоящий момент на месте инцидента работают правоохранители. Устанавливаются подробности инцидента.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье "Покушение на убийство двух и более лиц, совершенное в отношении малолетних". Одного из нападавших уже задержали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх