На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...

Участница шоу "Битва экстрасенсов" разбилась насмерть, упав с 6 этажа в Москве, — СМИ

Издание "Московский комсомолец" пишет, что участница шоу "Битва экстрасенсов" 30-летняя Илона Новоселова найдена мертвой под окнами дома на шоссе Энтузиастов 13 июня: женщина выпала с балкона шестого этажа, поссорившись с молодым человеком.

Журналисты уверяют, что Илона поссорилась с возлюбленным, с которым живет 2 года, якобы мужчина решил уехать на родину в Челябинск, женщина была против. 

Экстрасенс позвонила матери и попросила приехать к ней. Когда мать приехала, Илона забралась на подоконник и стала говорить о смерти. 

Мать отправилась в другую комнату смотреть телевизор и вскоре услышала глухой удар — дочь выпала из окна. От полученных травм она скончалась. 

Ранее сообщалось, что женщина погибла, выпав из окна 6 этажа квартиры, расположенной на шоссе Энтузиастов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх