На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Источник: Муж развелся с няней, убившей ребенка, узнав о диагнозе

Муж Гюльчехры Бобокуловой, обвиняемой в жестоком убийстве ребенка и поджоге квартиры в Москве, развелся с женой после того, как узнал о ее страшном диагнозе, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник.

Как сообщает агентство со ссылкой на источники в правоохранительных органах Узбекистана, их российские коллеги уже проинформированы о наличии у женщины психического расстройства. По их данным, диагноз "шизофрения" был поставлен женщине в 1999 году. Она неоднократно проходила лечение.

В Москву женщина уехала около пяти лет назад после очередного курса. В России, по данным источников, она скрыла наличие заболевания.

Кроме того, источник заявил, что, по некоторым данным, в день совершения убийства гражданский муж Бобокуловой посетил ее в квартире, где она работала няней.

Наличие свидетеля преступления уже заинтересовало следственные органы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх