На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Число жертв наезда на толпу в Мельбурне возросло до пяти

До пяти человек возросло число жертв наезда авто на толпу в австралийском Мельбурне. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции на своем официальном сайте.

Дорожный инцидент в центре австралийского города произошел 20 января. Водитель, который управлял автомобилем, совершил наезд на людей намеренно, однако версию теракта в полиции опровергли. Перед тем, как въехать в толпу, экстремал устроил дрифт на дороге.

После "шоу" мужчина на авто совершил наезд на зевак. Сообщалось, что в результате произошедшего погибли четверо граждан. Также были ранены порядка 40 человек. Состояние здоровья четырех из пострадавших оценивается как критическое.​ 

Ранее в Сети появилось видео опасного дрифта красного автомобиля, который влетел в толпу пешеходов в австралийском Мельбурне. После этого лихача стали преследовать сотрудники полиции.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх