На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Российские туроператоры рассказали, сколько будет стоить путевка в Турцию этим летом

Стоимость недельного отдыха в пятизвездочном отеле в Турции составит около 30 тысяч рублей. Об этом сегодня рассказала исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе.

Она сообщила, что пока цены партнеров, стоимость перевозки остается под вопросом. Но, исходя из конъюктуры рынка, в среднем путевка обойдется в 25-30 тысяч рублей на неделю на одного человека.

Кроме того, Ломидзе заявила, что ожидается существенное снижение цен на отдых в Турции по сравнению с предыдущими годами.

"Турции тяжело сейчас очень. Мы не летали совсем, по понятным причинам,  перестали летать немцы, перестали летать британцы. Это основные европейские рынки были для Турции. Как раз в связи с безопасностью", — заявила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх