На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Старость конечно нужно уважать, но выбирать в президенты человека,  уже слегка соображающего, кроме того имеющего сын...Байден отказался ...
  • Eduard
    И вообще сколько обществу просить пренародно вешать таких тварей.Это от безнаказанности!Труп заколотого м...
  • Eduard
    Пора уже на улицах обыски мужчин проводить,на наличия оружия,ножей!Труп заколотого м...

"Евровидение-2017" откроют в Софийском соборе Киева

На встрече представителей Европейского вещательного союза, Национальной телекомпании Украины, Киевской городской государственной администрации, а также представителей Стокгольма, где проходил конкурс в 2016 году, было принято решение провести церемонию открытия "Евровидения-2017" на территории Софийского собора в Киеве. Об этом сообщается на сайте "UA: Первый".

В рамках встречи было принято решение, что проход участников конкурса по красной дорожке состоится на Софийской площади, а сама церемония открытия – на территории комплекса Софии Киевской, который внесен в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

"София Киевская сейчас не действует как храм – это музей. Поэтому мы не нарушим никаких религиозных чувств верующих", – заявил заместитель председателя Киевской администрации Алексей Резников.

Напомним, что Киев был назван местом проведения "Евровидения-2017" 9 сентября. В финале он обошел Одессу и Днепр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх