На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Мария Захарова высказала прекрасную мысль по поводу того, чтобы Бидон сам себе запретил участвовать в выборах...Байден запретил И...
  • лина любимцева
    Ненормальные какие-то... Убить за замечание... Минимум, лет 25 дать нужно!! Или пожизненное. И к пидорасам подселить.Раненый на парков...
  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...

МЧС предупреждает о ливне и шквалистом ветре в Москве

Спасатели предупреждают о неблагоприятных погодных условиях в Москве и области. Синоптики Росгидрометцентра предупреждают, что 14 августа в столице ожидаются ливень, гроза, град и шквалистый ветер с порывами до 20 м/с. 

Во время непогоды возможно возникновение затруднения в движении транспорта, увеличение количества ДТП, промыв грунта, а также повреждение линий электропередач. 

В МЧС рекомендуют по возможности переждать непогоду в капитальном строении, автомобиль парковать в гараж, а при отсутствии гаража оставлять транспортное средство вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций. 

"Во время грозы нельзя находиться у водоемов, купаться, рыбачить и укрываться от непогоды под деревьями и слабо укрепленными конструкциями", — напоминают в ведомстве. 

Отметим, лето 2017 года стало самым холодным за последние годы. Кроме этого, на столичный регион за несколько месяцев обрушились сразу несколько ураганов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх