На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Экс-тренер сборной РФ: Футболисты наравне со Слуцким должны отвечать за результаты

Бывший тренер сборной РФ по футболу Олег Романцев заявил, что члены национальной команды должны нести ответственность за провальное выступление на ЧЕ во Франции в той же степени, что и главный тренер Леонид Слуцкий. 

Отметим, 25 июня в РФС сообщили, что Слуцкий покидает сборную.

Романцев считает, что решение по поводу Слуцкого спешное и призвал к тому, чтобы организовать работу футбольного наставника так, "чтобы он не сидел как на углях и не дергался постоянно, а знал, что в случае ошибки его поддержат".

Он отметил, что игроки сборной должны ответить за то, как провели турнир во Франции. По мнению Романцева, они играли ниже своих способностей, за что они еще "получат" от своих фанатов.

"Но ведь игроков не выгонишь из сборной", - добавил экс-тренер.

Напомним, Леонид Слуцкий возглавлял сборную России с августа 2015 года. За время сотрудничества с ним российские футболисты провели 13 матчей, в шести из которых одержали победу, два раза заканчивали игры вничью и 5 раз уступали соперникам.

На текущем чемпионате Европы во Франции команда не смогла преодолеть групповой этап, оставшись с 1 очком на последнем месте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх