На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Китайские коммунисты призвали бороться с роскошью и гедонизмом

Премьер Госсовета КНР Ли Кэцян призвал продолжать бороться с роскошным образом жизни, гедонизмом и бюрократизмом. Глава кабинета выступил на открывшейся в Пекине сессии Всекитайского собрания народных представителей. Это высший законодательный орган страны.

"В Китае проводятся специальные воспитательные мероприятия в духе строгого самосовершенствования, строгого отношения к своим служебным полномочиям, строгой самодисциплины, реалистического подхода к делу, деловой креативности и правдивости", – заявил премьер-министр страны в своем отчете. 

Ли Кэцян отметил, что ряд коррупционеров уже понес наказание.

Политик напомнил, что китайским чиновникам следует строго соблюдать новые правила: не строить новых офисов, отказаться от сокращения штатов бюджетников, урезать расходы на зарубежные командировки и приемы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх