На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Чубайс, у которого "совсем много денег", отказался от предписания уменьшить премии

Чубайс отказался выполнять "неразумные" требования Счетной палаты. Об этом он сообщил журналистам.

По данным Счетной палаты, за последние два года "Роснано" выплатила вознаграждений на 8,09 миллиардов рублей. Из них комиссия на управление составила 7,96 миллиарда. Комиссии за успех составили 0,13 миллиарда. Она выплачивается УК по тем проектам, из участия в которых выходит "Роснано".

"В анализе Счетной палаты были высказаны предложения, касающиеся совершенствования мотивационного механизма "Роснано". Часть из этих предложений мы считаем правильными и разумными. Я уже рассказывал о них. По части из них мы не согласны со Счетной палатой.

Те, которые разумные и правильные, мы не просто на словах поддерживаем, а мы изменили наши нормативные документы, мы внесли их на совет директоров, и совет директоров, по-моему, в мае, если я правильно помню, одобрил эти изменения. Они основаны на тех предложениях, которые выставила Счетная палата", —заявил Анатолий Чубайс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх