На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

В Волгограде студент из Эфиопии искусал росгвардейца и помял автомобиль

В Волгограде студент из Эфиопии искусал сотрудника росгвардейца и помял служебный автомобиль. Об этом сообщает департамент по взаимодействию со СМИ и институтами гражданского общества Росгвардии.

"Прибыв на место инцидента, наряд вневедомственной охраны Росгвардии обнаружил гражданина, предположительно находящего в состоянии алкогольного опьянения, который пытался нарушить пропускной режим студенческого общежития", - говорится в сообщении ведомства.

Когда мужчину попросили предъявить документы, он стал ругаться нецензурной бранью, а затем набросился на сотрудников Росгвардии. 

Кроме того, дебошир укусил одного из росгвардейцев и ударом ноги помял кузов автомобиля сотрудников ведомства.

В нем отмечается, что сотрудники ведомства попросили нарушителя предъявить документы, на что тот ответил нецензурной бранью и впоследствии набросился на сотрудников, укусил одного из них за руку, а также ударом ноги помял кузов служебного автомобиля.

Сотрудники ведомства, пострадавшие от действий нарушителя, получили необходимую медицинскую помощь. Студент был доставлен в ближайшее отделение полиции.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх